Пятница, 29.03.2024, 18:51Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2013 » Февраль » 13 » 22-24 февраля в Москве состоится семинар-инициация
21:39
22-24 февраля в Москве состоится семинар-инициация
22-24 февраля в Москве состоится семинар-инициация.
Отменен.


«Матрица Мага, посвященный дню памяти Учителя, основателя космоэнергетики В.А. Петрова.»

"Истина едина и Путь к ней обретается через энергию Жизни"

(Д. ВОЕВОДИН)

 

Программа семинара:
22 Февраля 
16.00 - Космоэнергетика и трансформация окружающей среды. Лекция-беседа посвященная интеллектуальному наследию основателя космоэнергетики В.А.Петрова - вход свободный.
19-00 начало семинара 4 блок энергии планетарного синтеза. Матрица Мага - инициация.
23 Февраля 
Инициация 4 блока. Техники работы природного синтеза, выезд в лес.
24 Февраля 
16-00 - завершающая инициация, объяснение 26 каналов планетарного синтеза.
18-00 клуб космоэнергетов Единство.

Энергии 4 блока – это необычные каналы которые используются в космоэнергетике или рейки – это своего рода планетарные ключи, эффективные ресурсные энергопрактики которые стали доступны в связи с повышением частоты вибрации космоэнергетов и планетарного поля в общем. Эти ключи дают доступ к неограниченным ресурсам планетарного синтеза, позволяют в короткие сроки восстановить энергетику, исцелить большинство заболеваний,решить насущные жизненные задачи и открыть путь самореализации как космоэнергета воина. Они меняют качество жизни человека на всех уровнях  – значительно усиливают либидо, открывают и насыщают сердечный центр, открывают видение как во втором так и первом внимании, дают яркие осознанные сновидения и работу во внетелесном состоянии. Прекрасно работают дистанционно, эффективность такой работы как на сеансах так и при обучении доказана нами практически во время проведения 4-Х ВЕБИНАРОВ. Мы получили большое количество прекрасных отзывов об этой работе, что позволяет теперь с уверенностью передавать эти техники. Эти практики дают прекрасный эффект противодействия магическим воздействиям и негативным процессам происходящим в социальной среде. Они формируют вокруг практикующего устойчивое, гармоничное, защищенное пространство для саморазвития и исцеления себя и близких. Сильный эффект этих энергий затрагивает глубину эмоциональной и ментальной сфера человека, переводит его на другой вибрационный уровень, открывает ему все многообразие многомерной реальности. Каждый человека прикоснувшийся в течении последнего времени к этим практикам обрел по настоящему другое качество жизни и готов поделится этим состоянием с близкими и нуждающимся в помощи.


Это энергии проявляющее  Второе Пришествие, они несут в себе на практике те состояния, которые были описаны в древних писаниях Пророков – Торе, Евангелии, Коране Сунне и других святых книгах. Это стало реальностью нашего времени, и в будущем будет основой новой планетарной формации. Рано или поздно эти энергии коснутся каждого человека на земле и хорошо, если он будет к ним готовым. Это готовность определяется способностью к принятию нового и способности действовать, проявляя это новое. Действие – это проявленная молитва, и в разы эффективнее чем любые слова, время прозябания и безразличия закончилось. Каждый раз,обращаясь к Богу человек просит для себя лучшей доли, а просить надо знания, именно так Творец Миров общается с нами, и он их дает. Их дали и дали то, что по настоящему нужно. Очень просто пройти мимо чужой проблемы ссылаясь на собственную немощность и несостоятельность, но для Человека Знания – это недопустимо, всё, что встречается на его жизненном пути – это его сфера действий и так идет обучение. Это сфера деятельности, раскрытия и реализации – путь к достижению внутреннего Идеала, заложенного в каждого человека.  Это Путь Жизни, каким он был в древних традициях, таким и стал в современной космоэнергетике.


В настоящее время в 4–ом энергетическом блоке открыто 26 ключей, они отработанны, неоднократно применены разными людьми и готовы к применению. Некоторые из этих ключей дают доступ к параллельным мирам, путешествиям, некоторые прикладные. В частности, для активации внутреннего процесса синтеза, структуризации и направленного действия этих энергий, для родовой работы, для защиты и экзорцизма. Ключи параллельных миров оказывают очень сильное влияние на подсознание, дают возможность полного переноса восприятия в другой мир или место на планете, выход в астрально-временное клише и на астральные уровни. Некоторые являются частотами Мест Силы и аномальных зон, некоторые достоянием древних тайных обществ. При всем при этом, блок является открытым, то есть возможно и необходимо самостоятельное открытие новых ключей и обучение работе с ними.

 
Рекомендуется применение с уровня Мастера Космоэнергетики, Мегистра.


О Матрице Мага:

В современном мире о магии не говорит разве что ленивый. Средства массовой информации, фильмы, телепередачи наглядно иллюстрируют популярность в человеческом сообществе всех социальных слоев темы магии. Время ускоряется, людям становятся доступны новые знания. Однако, этот путь насколько манок, настолько же и опасен для человека. Так как зачастую люди руководствуются собственными слабостями и амбициями, нежели необходимостью духовно эволюционировать. Именно поэтому МАТРИЦА МАГА актуальна как никогда.

МАТРИЦА МАГА – это самое лучшее событие, которое может приключиться с человеком совершенно неожиданно. Инициирует это событие необходимость помощи, необходимость развития, а в первую очередь, необходимость освобождения. Очень часто человек сам не догадывается, что ему нужна такая помощь, потому что считает все происходящее с ним нормальным, вписывающимся в социальные рамки. Но при этом у него сужается кругозор, теряется интерес, заканчиваются мечты, жизнь тускнеет, энергия для развития отсутствует, а желания исчезают вместе с жаждой жизни. Критерием этого является потеря личной свободы и несоответствие установок социума истинной природе души.

Как в этой ситуации может помочь МАТРИЦА МАГА? Человек попадает в поле МАГА, получает определенную энергию, которая формирует в его жизни уникальный событийный ряд, а именно притягивает некое ключевое событие, которое никогда бы не произошло просто так. Цель этого события – освобождение и обретение своего истинного пути. Это настоящее чудо. А проявляется оно как цепочка невероятных совпадений. Чудо происходит не сразу, оно формируется, притягивая необходимые силы в сам момент проявления. Оно всегда непредсказуемо для личности, так как является проявлением высших магических матриц. Оно уникально и неповторимо для каждого человека.

Обучение МАТРИЦЕ МАГА – это актуальное реалиям нашего времени магическое обучение.


Внимание! Для тех, кто не сможет пройти очное обучение, возможно дистанционное обучение.


Просмотров: 2457 | Добавил: Fenix21r | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Fenix21r  
23 февраля однодневный семинар-инициация Матрица Мага посвященный дню памяти Учителя, основателя космоэнергетики В.А. Петрова. Работе с огнем, от уровня Мастера КЭ.Подробности по т. 8(962)902-31-69 и 8(916)255-59-94 С уважением Адинистрация. Стоимость участия 5 тысяч рублей. Уровень инициации  Мастер Космоэнергет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r