Четверг, 18.04.2024, 13:59Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2015 » Март » 19 » Администрация группы и сайта будет недоступна с 22 по 26 Марта.
11:39
Администрация группы и сайта будет недоступна с 22 по 26 Марта.

Администрация группы и сайта будет недоступна с 22 по 26 Марта. В связи с приглашением и участием на Юбилейной встрече РНИИЦ «Евразия» г. Москва. С уважением Алексей и Ирина.
Ответственные по вопросам школы назначаются Мастера: Сергей Сурин (Магистр Космоэнергетики , Мастер Кундалини Рэйки) Павел Васильев
Магистр Космоэнергетики Мастер Кундалини Рэйки.

Юбилей 10 лет РНИИЦ «Евразия»
24 марта РНИИЦ «Евразия» отмечает юбилейную дату – 10 лет – со дня основания! Почётное Значимое событие будет отмечено в Арт-кафе «Дуровъ» с присутствием почётных гостей: представителей науки, медицины, спорта, государственных и силовых структур, бизнес-элиты, общественных деятелей.

Начало в 18.00.

В последние годы зачастую реальной и необходимой становится помощь практикующих целителей и ясновидящих. Немаловажным становится факт значительного роста числа посетителей специализированных центров, изданий, интернет-порталов, в поисках реальной пользы людям.

Одним из таких известных у нас в стране и за рубежом, является Российский Научно-исследовательский Инновационный Центр «Евразия», возглавляемый Рушаном Симбатулиным, Академиком Международной Академии Пситеталогии, доктором философии, Профессором кафедры дуалистической психологии, Лауреатом медицинской премии Европы.

10 лет (зарегестрирован 24.03. 2005)– это, прежде всего подведение итогов.

Развивая свою деятельность по направлениям — Наука, Медицина, Экспертизы, Сертификация, Образование, Расследования, Консалтинг, Инжиниринг -, в течение всего времени Центр не только идёт в ногу со временем, но и значительно опережает его в плане создания новых технологий в ведущих отраслях промышленности и медицины, проводит большую работу для признания эзотерики как отрасли, выявляя и поддерживая наиболее талантливых как индивидуальных предпринимателей, так и ассоциаций в области народной медицины, эзотерики, психологии.
Центр «Евразия» является разработчиком и владельцем Системы добровольной сертификации услуг психологов, целителей, практиков нетрадиционной медицины и эзотериков, надежным и стабильным партнером в области сертификации. Признание сертификации услуг эзотериков на государственном уровне велась на протяжении последних нескольких лет. В 2005г., работая в составе Комиссии по народной медицине при Совете предпринимателей Правительства Москвы, нарабатывался опыт сертификации, и уже в 2011г. работала Комиссия по общественному контролю и регулированию в сфере народной медицины и целительства, объединяя общие усилия профильных, научных, юридических, медицинских и государственных организаций. В настоящее время проходит Сертификация парапсихологов внутри научного центра (с 2009г.), выдаются правовые заключения (с 2013г.). Незаменимым стратегическим партнером в этой сфере является интернет — портал «Мир экстрасенсов», исполняющий важнейшую функцию Реестра целителей.
Центр «Евразия» учредил медали «Мир экстрасенсов» за заслуги и » медаль «Рушана Симбатулина» за преданность профессии.
Центр «Евразия» провидит курсы повышения квалификации по специальности «парапсихолог»
Центр «Евразия» учредил и провел праздник «День экстрасенса» (июнь 2013 и 2014 г.г.).
Центр «Евразия» учредил и провёл Премию Рушана Симбатулина в области народной медицины и эзотерики (январь 2013 и 2014 г.г.).
В программе праздничного вечера:

— ведущий Рушан Симбатулин представит к наградению новых научных сотрудников Центра, номинантов Премии, а также вручит сертификаты соответствия Добровольной системы сертификации, сертификатов о прохождении курсов повышения квалификации, медали.

— поздравления почетных гостей;

— запоминающимся исполнением прозвучит Ария Дивы Плавалагуны из к/ф «Пятый элемент» в исполнении Виктории Оганисян;

-незабываемым зрелищем пройдёт научное шоу (криобластеры, мортиры, питье жидкого азота, декомпрессия и деструкция и др.);

— в течение всего вечера — лазерное шоу — ролик о центре, а также просмотр фильма «Источник силы».

По поводу участия в мероприятии звонить по тел: 89091675035

http://erusds.ru/yubilej-10-let-rniic-evraziya/

Просмотров: 1427 | Добавил: Fenix21r | Теги: мероприятия, новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r