Суббота, 20.04.2024, 15:14Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Avaaz Сбор петиций- Работорговля на Синае.
13:04
Avaaz Сбор петиций- Работорговля на Синае.
Работорговля на Синае 



Временно исполняющему обязанности президента Адли Мансуру, министру внутренних дел Мохаммеду Ибрагиму и фельдмаршалу Абделю Фаттаху аль-Сиси:
Мы, возмущенные ужасающей торговлей беззащитными жителями Эритреи граждане, призываем Вас немедленно пресечь деятельность банд, похищающих и пытающих людей в Синайской пустыне. Мы также призываем Вас обеспечить надлежащую защиту и поддержку жертвам. Мир не может молчать перед лицом этих зверств и современного рабства. Мы призываем Вас немедленно покончить с ним.
Lily G, Греция, Attica

Помогите нам получить поддержку 500 000
Девять месяцев своей беременности Хабен* провела в цепях, терпя жестокие побои: ее мучители требовали за нее 35 тысяч долларов в качестве выкупа у ее мужа. Она родила в кандалах прямо на глазах у перепуганных пленников - ее товарищей по несчастью, а пуповину перерезали ржавым куском железа. Трудно представить, что это происходит в 2014 году!

Хабен чудом спаслась, но есть тысячи других жителей Восточной Африки, которых похищают и мучают преступные группировки торговцев людьми на египетском Синае, требуя от их семей огромные выкупы за освобождение. Если мы покажем египетскому руководству, что правда об этом грязном бизнесе стала известна за пределами страны и вредит репутации "Ривьеры Красного моря", то они могут положить конец торговле людьми и освободить этих рабов.

Каждый час, проведенный этими мужчинами, женщинами и детьми в плену, тянется для них целую вечность. Подпишите срочную петицию и разошлите ее всем своим знакомым. Когда мы соберем 1 миллион подписей, Авааз вызовет масштабную бурю в СМИ, чтобы заставить Египет принять меры.

*Хабен - это псевдоним, но ее история - правда.

Просмотров: 1666 | Добавил: Fenix21r | Теги: новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r