Вторник, 19.03.2024, 05:25Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » мастер класс с китайским учителем Чжан Пэнфэй по Чжунгун Цигун.
17:00
мастер класс с китайским учителем Чжан Пэнфэй по Чжунгун Цигун.

20.09.17 по 24.09.17 состоялся  5 дневный мастер класс с китайским учителем Чжан Пэнфэй по Чжунгун Цигун.

20 сентября(среда) - Мастер-класс по 1-ой ступени. Акцент на Малый Небесный Круг и СИНГУН(тренировка естества)

21 сентября(четверг) - Мастер-класс по 2-ой ступени. Акцент на практику ПИГУ, упражнения для подготовки к 5-7 дневному воздержанию от пищи и самоукрепления с помощью Ци

22 сентября(пятница) - О Золотой пилюле. Практики наработки золотой пилюли.

23 - 24 сентября(суббота, воскресенья) - Семинар по 3-й ступени

       


Чжунгун Цигун является эффективной методикой самооздоровления, основывающейся на силе собственного сознания практикующего, содержит в себе как теоретические, так и практические аспекты. Школа Чжунгун сформировалась в результате возрождения и развития методов работы с силой сознания и Ци выдающимся мастером Чжаном Хунбао в последней четверти 20 века в Китае и является современным переосмыслением и дисциплиной в области человеческой саморегуляции на энерго-информационном, психическом уровне. 

Чжунгун Цигун – на первых ступенях освоения занимается оздоровительной, профилактической частью духовного развития человека. На более высоких ступенях ученик постигает духовную суть человека и достигает единения с природой и вселенной, осознавая собственное место и способы эффективной жизни в гармонии с Законом, раскрывая в себе так называемые сверхспособности к восприятию и активному сотворчеству.

Чжан Пэнфэй родился и вырос в семье врачей, практикующих китайскую медицину, поэтому он с детства научился разбираться в этой науке. Мальчику часто приходилось сталкиваться с вопросом жизни и смерти, что сыграло особую роль в процессе взросления. 

С 15-ти лет Чжан Пэнфэй изучал философию, психологию и другие науки, требующие глубокого осмысления. Затем встал на путь самосовершенствования, изучал Цилинь (культуру Тяньхуа), учился постигать путь мироздания, после чего совершенствовался в Великом учении о китайской традиционной культуре. 

После окончания обучения был направлен в Шанхай. Там он руководил процессом пути самосовершенствования и оздоровления более 10 000 учеников, излечивал множество сложных заболеваний. Наконец, он принял решение посвятить себя работе над развитием сил небожителей в обычных людях. 

Чжан Пэнфэй имеет 10 дипломов, изучил более 300 современных специальностей, включая геомантию, ицзинистику (наука о «Книге Перемен»; трактат посвящен толкованию специальных символов), китайскую медицину, традиционную тибетскую медицину, Цигун, учение о стратегиях, буддизм, конфуцианство, даосское учение, военное учение, учение о пяти стихиях, учение о судьбе, гуйгуцзы. Занимался изучением даосского учения, а также проводил изучение и сравнение музыки даосского, буддийского и христианского учений 

В 2003 г. Учитель Чжан Пэнфэй был избран почетным председателем Мировой китайской ассоциации. 

Чжан Пэнфэй — ближайший ученик китайского мастера Чжан Хунбао.

Просмотров: 1500 | Добавил: Fenix21r | Теги: мероприятия, сертификация, новости, цигун, практики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r