Четверг, 28.03.2024, 14:59Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Ознакомьтесь с презентацией самой ожидаемой транспортной технологией – SkyWay!
17:43
Ознакомьтесь с презентацией самой ожидаемой транспортной технологией – SkyWay!


Ознакомьтесь с презентацией самой ожидаемой транспортной технологией – SkyWay! 

Что же такое струнный транспорт SkyWay и почему в него стоит инвестировать? Давайте разберемся.

 

Картинки по запросу ЮНИЦКИЙИзобретатель А.Э. Юницкий много лет назад задумался о том, какой колоссальный вред наносит миру и людям транспорт. Существующая система транспорта была самым опасным изобретением за всю историю. Тогда в его голове и появилась идея, которая выросла в такой грандиозный и перспективный проект, как новейших транспорт второго уровня на рельсо-струнной основе. Безопасный, экологичный и доступный. 

Цель SkyWay сейчас – это построить испытательный полигон ЭкоТехноПарк, на котором можно будет продемонстрировать все типы струнного транспорта в действии, после чего многие предварительные заказы на миллиарды долларов по всему миру начнут осуществляться. 

Мы долго думали, какой тип инвестирования отвечает духу компании? Выбором SkyWay стали народные инвестиции. Так каждый человек сможет стать частью грандиозного проекта, который изменит наше представление о транспорте и путешествиях. Инвестиция в струнный транспорт позволяет стать совладельцем компании и открывает множество возможностей для более успешного и приятного будущего. А сам проект при поддержке народных инвестиций быстрее придет к своему воплощению. 

В презентации мы расскажем, как будет выглядеть испытательный полигон ЭкоТехноПарк, какие типы транспорта разработаны для перевозки люде и грузов, покажем их характеристики. Вы увидите, как устроена компания изнутри и какие люди трудятся на благо проекта и нашего с вами общего близкого будущего. 

 

Многие интересуются, не пропадут ли их инвестиции, и мы отвечаем – нет. SkyWay официально признан и одобрен МинТрансом РФ. Уже готовые и действующие модели Юнибайков и подвижного состава Юнибус можно было увидеть на международной транспортной выставке Innotrans в Берлине или Транспортной неделе в Минске. Мы открыты и честны с каждым инвестором, вы можете убедиться в этом сами. 

В проект уже инвестировали многие люди, компании и фонды. Нас уже более 300000. Присоединяйтесь и пусть ваши инвестиции принесут куда больше, чем можно ожидать! 

Зарегистрируйтесь и станьте акционером! Промокод SEP-CKR-100 получи 100 долей (акций) компании SkyWay в подарок!  

(РЕГИСТРАЦИЯ)
 

Группа ВК 

Картинки по запросу ЮНИЦКИЙ

Просмотров: 1503 | Добавил: Fenix21r | Теги: возможности, акции, доли, экология, Инвестиции, четвертое измерение, Партнеры, инновации, Skyway | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r