Пятница, 19.04.2024, 17:18Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2013 » Август » 16 » Производим сбор заказов, на Ауроскоп
19:14
Производим сбор заказов, на Ауроскоп
С сегодняшнего дня начинаем прием и сбор заказов на Ауроскоп.


Что это такое?

АУРОСКОП – это прибор, позволяющий зафиксировать и визуально отобразить отпечаток ауры на внешнем носителе.
В данной статье мы рассматриваем прибор, фиксирующий ауру пальцев рук на поверхности обычного компакт-диска с получением чёрно-белого изображения. Однако можно сделать устройство и для цветного отпечатка.

Как это работает?

В основе прибора лежит т.н. кирлиан-эффект, позволяющий регистрировать следы газового разряда, возникающего вблизи поверхности исследуемого объекта при помещении последнего в электрическое поле высокой напряжённости. Форма этих следов находится в прямой зависимости от состояния ауры объекта. В нашем приборе используется поле малой мощности, что делает его совершенно безопасным для человека. Описал и запатентовал этот эффект в 1949 году советский учёный Семён Давидович Кирлиан.

Зачем это нужно?

В результате, мы получаем отпечатки ауры пальцев человека (можно и любого другого объекта), в которых содержится большое количество информации об энергетическом балансе, здоровье тех или иных органов, зарождающейся или уже наступившей болезни, психо-эмоциональном состоянии и многом другом. Рассмотрим пример из 2-х отпечатков:



Рис. 1    

                                                    

 Рис. 2

  

Отпечаток ауры пальца видится в виде отдельных лучиков, исходящих от поверхности пальца по периметру. Даже не имея специальных знаний, можно увидеть, что:
1. На первом рисунке лучики более длинные, что говорит о более интенсивной и насыщенной ауре. Человек с такой аурой более устойчив к внешним деструктивным воздействиям, будь то вирусы, микробы или энергетические воздействия типа «порчи», «сглаза» и т.п.
2. У первого объекта лучики более ровные. Это свидетельствует о более гармоничном и уравновешенном эмоциональном состоянии.
3. На втором рисунке отчётливо видно чужеродное энергетическое образование, которого не должно быть у здорового человека. Вывод о том, что это «порча»,






Просмотров: 1910 | Добавил: Fenix21r | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r