Пятница, 29.03.2024, 11:47Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2019 » Март » 22 » Состоялась встреча с Николаем Ивановичем Орловым. Заслуженный экспертом в области энергоинформационных взаимодействий, безопасности.
20:06
Состоялась встреча с Николаем Ивановичем Орловым. Заслуженный экспертом в области энергоинформационных взаимодействий, безопасности.

Сегодня, у нас дома в г Чебоксары, состоялась встреча с удивительным человеком, заслуженный экспертом в области энергоинформационных взаимодействий, безопасности и медицины в России и зарубежом, Николаем Ивановичем Орловым. Президент «Межрегиональной научно-практической ассоциации учёных и специалистов информационной медицины» ( МАИМ ), военный психиатр,, кандидат медицинских наук. Планируем дальнейшее сотрудничество в сфере энерго - информационной безопасности и эволюции.

Николай Орлов. Пси-воздействие и пси-технологии. Часть 1
 

Николай Орлов. Пси-воздействие и пси-технологии. Часть 2
 

Николай Орлов. Пситеррор и выживаемость населения в Переходный период.
 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ 

МАИМ создана в 1999 году по предложению Отделения информацонной медицины Международной академии информатизации в Генеральном консультативном статусе ООН (ОИМ МАИ ГКС ООН), администрации Президента РФ, МЗ РФ, ряда авторитетных общественных научно-практических организаций. 

В связи с активным противодействием Первым Президентом и научным руководителем МАИМ стал известный на весь мир учёный, создатель и первый Президент Сибирского отделения Академии медицинских наук - академик РАМН, РАЕН, МАИ, МАЭН, РАМТН, ПАНИ, д.м.н., профессор Казначеев Влаиль Петрович (СО РАМН, Новосибирск). МАИМ деятельности деструктивных сект, сатанистов, лжецелителей, лжешаманов и пр., а также, зачастую, «крышующим» их преступную деятельность представителей Законодательной и Исполнительной
власти, правоохранительных структур, частыми судебными разборками и угрозами в адрес руководства МАИМ, Президентом МАИМ был избран бывший спецназовец с опытом боевых действий и боевого применения информационных технологий Орлов Николай Иванович
 

 

 


Безопасность 

Экологическая локальная и глобальная 

- Прогнозирование и купирование стихий с использованием возможностей, заложенных в человеке. Проведены государственные и международные эксперименты, реальность подтверждена. 

- Принятые на уровне РФ и СНГ меры: массовое строительство бункеров для российских и зарубежных состоятельных граждан; дискредитация и создание хаоса в области проскопии (ясновидения), психоэнергетики, полное устранение всех законодательных ограничений для распространения шарлатанства, псевдоэзотерики, псевдошаманизма, псевдобуддизма 

Антропогенная 

- От собственных прогрессивно нарастающих адаптивных (параллельно с изменениями среды обитания) способностей. Смертность лиц с повышенными ЭИ способностями по данным МЗ РФ в 14 раз выше медицинских работников (первое место из всех профессий в стране). 

- Защита населения от технических средств программирования и введения в заблуждение, деструктивных сект, мошенников в области энергоинформационных технологий (ЭИТ), лжецелителей, псевдоэзотериков, лжеучителей, лжешаманов и пр.

Просмотров: 1114 | Добавил: fenix21r8704 | Теги: эволюция, эксперт, специалист, пси безопасность, пси оружие, МАИМ, развитие, энерго - информационные взаимодейст, сознание, Николаев Иванович Орлов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r