Среда, 24.04.2024, 19:36Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Состоялся Московский Конгресс КЦР. Краткая тема нашего доклада: методы психофизической и энергетической коррекции человека в 21 веке.
21:58
Состоялся Московский Конгресс КЦР. Краткая тема нашего доклада: методы психофизической и энергетической коррекции человека в 21 веке.

 

Московский Конгресс «ВОЗМОЖНОСТИ И МЕТОДЫ НАРОДНОЙ, ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК В РОССИИ - СИСТЕМА ВЫЖИВАНИЯ В XXI ВЕКЕ»

 

Краткий доклад:

Методы психобиофизической и энергетической коррекции человека в 21 веке
В текущее время, вопросы саморегуляции как никогда не стояли так актуально, как сейчас. Человечество подвержено мощному техногенному  разрушительному воздействию, как на психическую, так и энергетическую составляющую человека. Сотовая сеть, вайфай, повышенный электромагнитный фон в частности крупных городов превышен во много  раз, все это сказывается на психическом и физическом здоровье.

 

 Как же быть в этой ситуации, которую мы сами и породили, став заложниками

технологического развития? 

 

 
 

Есть несколько путей развития
1.    Оставить все как есть- возможно человечество приспособится (что маловероятно)
2.    Уехать из крупных городов в селения, поселения (не для всех это подойдет)
3.    Использовать накопленный  опыт в области народной, альтернативной медицины  в вопросах физического и психического оздоровления
4.     Использовать технический прогресс и достижения нам на пользу  в сочетании с опытом и знаниями народной и классический медицины.


В своей практике мы используем 3 и 4 подход. Я кратко постараюсь  изложить наш опыт работы в области психобиокоррекции человека и его энергетического состояния.
В своей работе мы используем техническое диагностическое оборудование Кроуноскоп, в основе которого лежит  биоэлектрографический метод, основанный на эффекте Кирлиана и методике Манделя-Фолля.  Метод создан для визуализации, оценки и коррекции энергетического состояния организма человека. Кроуноскопия чрезвычайно удобна и важна для демонстрации эффективности целительского воздействия. Оборудование позволяет выявить заболевания и слабые места в энергетике задолго до их проявления на физическом состоянии.

 

 

В дополнение для отслеживания психического стояния мы подключаем Программный комплекс

Aura Camera MbGA, который  отображает энергетическое состояние человека для  дальнейшего,  более точного направленного воздействия.  Технические приборы не исключают  применения прямого энергетического  подхода к считыванию энергетического и психического состояния человека – метод биолокации и ясновидения.

 

Приборы в нашем деле дополняют, а не подменяют! Проведя компьютерную и тонкую диагностику,  мы переходим к плану коррекции тех или иных состояний человека.  Выявляем целостность энергетического состояния прямым, техническим и  тонким методом, затем подбираем программу коррекции. 


Похожее изображениеПервым делом проводим светозвуковую психокоррекцию.  Используем для этих целей специальное оборудование, которое с помощью звука и света приводит мозг в расслабленное состояние, - трансовое, медитативное состояние, альфа - тета волн.  
В этом состоянии человек более восприимчив к тонкой целительской работе, т. к мозг скидывает напряжение, переведя мозговые волны из бета активности в более низкие частоты. Следующий этап - классическая схема сеанса в ключе Космоэнргетической практики. Открытие тех или иных оздоровительных частот, в некоторых случаях прямой, контактный  биоэнергетический метод передачи  биоэнергии от целителя к пациенту. После всех процедур мы проводим психологическую работу, даем те или иные рекомендации по поддержанию ЗОЖ.


В дополнение к нашей практике мы используем усовершенствованные методы работы с техническими устройствами, которые позволяют раскрывать потенциал мозга и новые возможности. Например используем магнитную нейростимуляцию - воздействие на  определенные зоны мозга специальным сигналом. 


Так же мы используем приборы БОС – биологической обратной связи, ментальные игры - позволяющие тренировать внимание и концентрацию, медитацию, основываясь на данных полученных от датчиков, закрепленных на голове


Все эти приборы позволяют расширять возможности собственной психики, давая дополнительные ресурсы и возможности как в области саморазвития, целительства так и в любой другой практике.


Вернемся к вопросу поддержания здоровья в условиях неблагоприятных факторов
1.    Необходимо находиться в психологическом равновесии, спокойствии - любые стресс факторы нужно сглаживать, уходить от них.  Как  показала практика  работы с Кроуноскопом - любой стресс, переживания,  отображаются в уменьшении свечения кроунограмм пальцев рук в (секторах) отвевающие за тот, или иной орган (эмоцию), - тем самым регистрируем снижение защитных силы организма. 
2.    Соблюдать правильное питание, использовать натуральные продукты и чистую воду,  - как основу протекания здоровых биохимических процессов в организме, очистки от шлаков и восстановлении. В купе с умеренной активностью и спортом.
3.    Минимизировать соприкосновение с техническими устройствами излучающие те или иные частоты, ночной вайфай, сотовый интернет, зарядка телефона у кровати, где спим и т.д.  
4.    Можно приглушать жесткий электромагнитный фон с помощью экранирующей ткани, одежды из волокон серебра и других металлов.   
5.    И многое  другое, что не вошло в объем нашего доклада.

На этом наш доклад заканчивается! Здоровья  всем Вам, дорогие гости, коллеги и единомышленники! Новых открытий и свершений!  С уважением Руководители Международного центра энергоинформационных взаимодействий «Феникс» и школы Космоэнергетики Арутюнов Алексей, Ирина. 

 

 

 

 

Просмотров: 983 | Добавил: Fenix21r | Теги: философия, Космоэнергетика, эзотерика, новости, арутюнов алексей, обучение, конгресс, руководитель центра, школа, Целительство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r