Пятница, 26.04.2024, 19:34Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2021 » Март » 31 » ТП, Мастер Класс с участием Легендарного учёного и академика В.М.Кандыбы
02:37
ТП, Мастер Класс с участием Легендарного учёного и академика В.М.Кандыбы

28.03.2021 завершилась ТП и Мастер Класс с участием Легендарного учёного, академика, Президента Всемирной Ассоциации профессиональных гипнотизеров при ЮНЕСКО, Виктором Михайловичем Кандыбой.  Руководителям МЦЭВ Арутюнову Алексею и Ирине присвоена квалификация "Доктора индо-тибетской медицины" Всемирной Ассоциацией нетрадиционной медицины при ЮНЕСКО.

В.М. Кандыба Президент Всемирном ассоциации профессиональных гипнотизеров Президент Всемирной ассоциации нетрадиционном медицины при ЮНЕСКО. Президент АНМ СССР.

________________________________________________________________________________

 

bnVa7vOVIOA (1)

Легендарный учёный, академик, Президент Всемирной Ассоциации профессиональных гипнотизеров при ЮНЕСКО, академик Виктор Михайлович Кандыба впервые в мире публиковал новейшие сенсационные открытия учёных - психотехники высшей СК-феноменологии. Русский писатель и исследователь древнерусской культуры, истории и религии. Наиболее известные книги писателя: «История великого русского народа», «Русская Религия», «СК-метод развития человека», «История Русской Империи», «Ригведа». «Сверхвозможности человека» и др. Более 40 лет посвятил изучению сверх возможностям человеческой психики, сверх сознанию, трансовым техникам, шаманизму, жречеству и гипнозу.

G_v4xR15NaE lCwePuFyCus (1)Дипломы Арутюнова Алексея и Крмаренко Ирины"Доктора индо-тибетской медицины"

Всемирной Ассоциацией нетрадиционной медицины при ЮНЕСКО.

V._M._Kandyba__Tajny_psihotronnogo_oruzhiyaViktor_Kandyba__Chudotvortsy_i_chudesaViktor_Kandyba__Lyudi_i_fenomeny

 

3162296КАНДЫБА ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ: БИОГРАФИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Сложно найти такого человека, который бы интересовался нетрадиционной медициной, гипнозом, экстрасенсорикой и не знал имени Виктора Михайловича Кандыбы. Этот человек долгие годы исследует различные техники самолечения, самоорганизации, а также исправления недостатков в организме человека при помощи духовных методик и различных молитвенных состояний. Многие люди из России и стран СНГ до сих пор благодарны Кандыбе за искреннюю и безвозмездную помощь, которую он в течение многих лет оказывал и продолжает оказывать обездоленным, отчаявшимся или потерявшим себя людям, добиваясь того, чтобы каждый из них обязательно находил свой путь и свое место в жизни.

Виктор Михайлович Кандыба
Признанный гений мировой нетрадиционной медицины, астролог, психолог, историк, культуролог, экстрасенс, телепат, академик, писатель, блогер и коуч-тренер — всеми этими профессиями в совершенстве владеет Кандыба. За свою долгую жизнь он успел попробовать себя в самых различных занятиях, так или иначе связанных с психологией и медициной. Развив из юношеских увлечений профессиональный интерес и добившись степени доктора наук, Виктор Кандыба не только смог сам стать признанным мастером в вышеперечисленных областях социальных наук, но и взялся активно помогать другим людям найти свой путь и избавиться от соматических и физических болезней.

Это не шарлатан, не чудак и не «самопровозглашенный профессор выдуманных им самим наук». Напротив, вся его деятельность полностью официальна и сертифицирована ЮНЕСКО. Сам Виктор Михайлович Кандыба является президентом Всемирной ассоциации нетрадиционной медицины под эгидой названной организации.

Во времена Советского Союза этот человек был видным деятелем и президентом Ассоциации народной медицины СССР. В настоящее же время он является действующим академиком, практикующим психологом и коуч-тренером, ежегодно проводящим большое количество семинаров и курсов для самой разной аудитории. Книги Виктора Кандыбы невероятно популярны среди ценителей оригинального авторского подхода к самолечению и теоретическому гипнозу. Благодаря его учебникам многие люди смогли найти себя, осознать свое призвание, а также научиться основам гипноза и телепатии.

Биография
К сожалению, о личной жизни, семье или какой-либо деятельности академика до начала его занятий психологией известно крайне мало. Биография Виктора Михайловича Кандыбы не изобилует интересными фактами и больше похожа на сухой отчет. Сам он распространяться о себе не любит и хранит в тайне даже дату своего рождения, семейное положение. Также Виктор Михайлович не рассказывает о своих привычках или же каких-либо интересных происшествиях в жизни. Очевидно, профессор полагает, что это может навредить его творческой и социальной карьере.

Ранние годы
Увлечение психологией и экстрасенсорикой у Виктора Михайловича Кандыбы начало появляться в юные годы, когда двенадцатилетний мальчик впервые почувствовал в себе скрытые способности. Они требовали развития и реализации в социальной сфере. Тогда еще Виктор Михайлович довольно слабо представлял собственные перспективы. Однако в средних классах школы стал увлекаться различной около теологической литературой.

В то время достать подобные книги было чрезвычайно сложно. Поэтому Кандыба организовал кружок по изучению психологии, куда входили он сам и несколько его друзей. Добывать информацию стало гораздо легче благодаря тому что отец одного из членов кружка являлся дипломатом и мог доставать для ребят различного рода литературу. Первыми работами, прочитанными Кандыбой, стали дешевые книги по базовой йоге и несколько брошюр по основам телепатии. Позже Виктор Михайлович с улыбкой рассказывал о детских опытах, понимая, что начинал свое знакомство с нетрадиционной медициной, используя далеко не самые качественные источники.

К моменту окончания школы Кандыба не только собрал много информации по интересующей его теме, но и попытался написать свое небольшое сочинение. В нем он объединил и систематизировал полученные отрывочные знания, постарался восполнить пробелы, опираясь на собственный жизненный опыт.

Студенческие опыты

Поступив в университет, Кандыба осознает свое предназначение и постепенно пытается перейти от теоретической информации к практике, проводя различные опыты со своим сознанием и записывая подсознательные реакции на те или иные манипуляции. В это время он активно занимается йогой. Экспериментирует с состоянием транса. Работает над своей первой книгой, созданной на основе юношеских теоретических записей и включающей в себя несколько пока не подтвержденных практикой авторских гипотез, касающихся гипноза и самолечения путем программирования сознания.

К сожалению, большинство своих книг Виктор Михайлович Кандыба был вынужден хранить в условиях повышенной секретности. При советском режиме любые работы, так или иначе выставлявшие религиозную сущность человека, запрещались к публикации, поэтому теологические исследования будущего академика лежали у него в столе. Кандыба не отчаивался и продолжал работать над своими трудами, совершенствуя, дополняя или исправляя написанное, компилируя материал. Все это приходилось хранить в тайне, так как у большинства видных психологов того времени часто проводили обыски и изымали авторские труды с целью уничтожения их как «дискредитирующие советскую власть материалы».

Выявление способностей
Ближе к концу девяностых годов Кандыбе все же удается окончательно раскрыть свои способности и заняться практической деятельностью в области парапсихологии и гипноза. Советский режим пал, и запрет на народную медицину был отменен, в связи с чем подобные люди стали востребованы обществом.

Вместе с Анатолием Кашпировским Виктор Михайлович активно участвует в жизни и деятельности советского эзотерического собрания, сплачивает вокруг себя видных деятелей отечественной народной психологии.

Начало социальной деятельности
Активную деятельность по пропаганде собственного метода лечения Кандыба начал в 1996 году, когда переехал в Санкт-Петербург. Здесь он основал свой авторский центр, занимающийся помощью больным людям, а также тем, кто потерял смысл жизни.

Рабочие командировки

Большую часть своего времени академик проводит в командировках. Уже много лет Виктор Михайлович ездит по стране с курсом лекций, сеансами лечебной терапии, а также с различными выступлениями, которые обычно проводятся в медицинских университетах по всей стране.

Метод
Уникальная методика лечения, разработанная Виктором Михайловичем Кандыбой, заключается в программировании подсознания на выполнение особых, полезных для организма человека действий путем введения больного в гипнотическое или трансовое состояние. Подобная техника, называемая «СК-методом», и является основой психологии академика, на базе которой он выстраивает различные теоретические гипотезы и создает практические методы терапии. Полученные в ходе исследований и практической работы результаты уже давно применяются для лечения больных с состояниями различной степени тяжести в клиниках по всему миру, в частности, во Франции, Греции, Румынии, Бельгии, США и Германии.

Награды
Заслуги Кандыбы были высоко оценены мировыми сообществами, изучающими методы нетрадиционной медицины. За свои работы академик получил большое количество наград, премий, а также не раз удостаивался специального приза зрительских симпатий на различного рода конференциях и слетах любителей психологии.

Библиография
В общей сложности список работ академика Виктора Михайловича Кандыбы насчитывает около двухсот различных книг, методических изданий, конспектов и брошюр.

Общественное мнение
Отзывы о Викторе Михайловиче Кандыбе делятся на две категории. Часть высказывающихся поддерживает деятельность академика и признает его заслуги перед мировой нетрадиционной медициной в целом и российскими традиционными методиками лечения в частности. Другая половина считает Кандыбу шарлатаном и бизнесменом, который всего лишь использует людское невежество в целях обогащения.

Просмотров: 1025 | Добавил: fenix21r8704 | Теги: тренинг, школа космоэнергетики, Кандыба Виктор Михайлович, мцэв, познание, Дмитрий Ивченко, мастер класс, Fenix, арутюнов алексей, Парапсихология, эзотерика, транс, психология, Крамаренко Ирина, гипноз, самосовершенствование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r