Вторник, 19.03.2024, 08:31Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2018 » Январь » 27 » Ушел из жизни замечательный деятель и Омбудсмен по правам эзотериков в России Рушан Раисович Симбатулин
02:21
Ушел из жизни замечательный деятель и Омбудсмен по правам эзотериков в России Рушан Раисович Симбатулин

Ушел из жизни замечательный деятель и Омбудсмен по правам эзотериков в России Рушан Раисович Симбатулин.


Ушел из жизни замечательный деятель и Омбудсмен по правам эзотериков в России Рушан Раисович Симбатулин ,Ясновидящий, потомственный целитель. - Директор, Председатель Ученого Совета Российского научно-исследовательского инновационного центра "Евразия". 
- Руководитель Системы добровольной сертификации услуг психологов, целителей, практиков нетрадиционной медицины и эзотериков РОССТАНДАРТА. 
- Президент Российской Академии Психологии (РАП) - Председатель Российского Эзотерического Общества 
- Академик, профессор Православной Русской Академии (ПРА) 
- Доктор психологии и философии, доктор наук комплементарной медицины. 
- Почетный ученый г.Рим, Лауреат Медицинской премии Европы.

Это имя хорошо известно не только среди людей, нуждающихся в поддержке, прибегающих к помощи эзотериков, целителей, экстрасенсов, ясновидящих. 

Рушан Раисович был директором, Председателем Ученого Совета, созданного им Российского научно-исследовательского инновационного центра «Евразия». Президентом Российской Академии Психологии (РАП), Председателем Российского Эзотерического Общества, Президентом Московского областного общественного благотворительного фонда «Вдохновение», Академиком, профессором Православной Русской Академии, доктором психологии и философии, членом ЕАЕН. 

Симбатулин, имевший базовое высшее образование — психолог, был также автором дуалистического направления в психологии «Пситеталогия». 

Его заслуги были отмечены не только в России, но во многих других странах. Симбатулин - почетный ученый города Рим, Лауреат Медицинской Премии Европы. Омбудсмен по правам эзотериков в России. 

Профессионально был признан в России, Ватикане, Германии, Франции, Италии, Великобритании, США, Канаде, Болгарии, Латвии, Казахстане. 

Много сделал Рушан Симбатулин для многочисленных специалистов по экстрасенсорике, ясновидению, эзотерике, народной медицине и психологии в России. 

Именно он стоял у истоков создания портала «Мир экстрасенсов» - единственной в России площадки для общения специалистов между собой, профессионально обсуждающих проблемы эзотерики, целительства, народной медицины и многих других направлений. 

Специалисты хорошо помнят его и как создателя и руководителя ставшего традиционным праздника «День экстрасенса». 

Память о Рушане навсегда останется в наших сердцах. 
А дело его будет продолжено. 

Похороны прошли 23.01.2018 в Пушкино.

 

P/S

Светлая память в этом Мире. Я как один из представителей регионального отделения сертификации целителей, был назначен самим Рушаном, многое было проделано, многое еще осталось сделать. При общении находились всегда компромиссы и решения. Неоднократно Рушан Раисович поддерживал меня в общем деле. Верю и надеюсь, его работа продолжится и в этом мире и тонком с новыми силами.

С Богом! 

Просмотров: 2155 | Добавил: Fenix21r | Теги: Носоти | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r