Четверг, 28.03.2024, 16:26Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Выездной семинар КАРЕЛИЯ Место силы — Гора Воттоваара.
21:50
Выездной семинар КАРЕЛИЯ Место силы — Гора Воттоваара.

Выездной семинар

КАРЕЛИЯ

Место силы — Гора Воттоваара.

«Энергии Пробуждения»

Ни для кого не секрет что мы живем в эпоху перехода и очень часто именно от наших действий зависит, каким будет мир Будущего и какое место мы там займём. Экспедиции на Воттоваару, правильная работа с энергетической матрицей этого глобального инфодрома уже дали путевку в будущий мир многим людям. Но сейчас работа в будущем пространстве-времени важна как никогда. Гора Воттоваара и ее окрестности это Место Силы Огня и Воздуха, пожалуй самое значимое на европейском севере, имеющее глобальное планетарное значение.

Это Место — Хранитель, это место Учитель. Оно много дает приходящим, это кармическое и родовое снятие блокировок, очищение и полное открытие сердечного центра — основного действующего ядра подсознания, это активация знаний и магических матриц всех работавших там людей знания. Это действующие порталы других реальностей. Это преодоление своей природы и переход, индивидуальный переход к другому будущему.

Весенние энергии Воттоваары важны именно активацией входа в будущее. Каждый приходящий туда — ученик и каждому и всегда гора дает новое знание. И это знание он постигает в течение ближайшего года, раскрывая работу этих энергий в своей жизни, следуя путем осознания. В течение зимы Воттоваара закрывается от приходящих и вбирает космическую информацию и весной эти энергии космоса, энергии будущего становятся доступны постигающим. Особенно важно это в нынешний переходный год, именно путем осознания новейшей космической энергетики мы сможем безошибочно определить что же будет дальше.

Во время экспедиции пройдет углубленное обучение работе с энергиями места силы и космическими энергиями. Будет сонастройка до уровня Магистра, с учетом расширенного так называемого 4 блока, новых знаний в космоэнергетике, будет активация всех уровней Матрицы Мага, сонастройка в эгрегорный зороастризм и космическую геометрию — блок Хутта. Передача актуального на данный период уровня Синтеза.

Для участия в экспедиции необходимо обучение в космоэнергетике не ниже уровня Мастера и предварительное обучение.

О Месте Силы

Воттоваара, уникальная и удивительная гора — хранитель. Здесь можно дотянуться до древних культов и эталонных энергий земных цивилизаций. Это инфодром, включающий в себя разноструктурную информацию обо всем, что когда-либо происходило на планете и о других мирах. Здесь много тайн, возможностей для чувствующего человека. Аномальная зона, мир высшего космического разума, знаний, сердца и любви. Такого плотного сочетания захватывающих разноплановых потенциалов для духовного роста вы не встретите ни в одной точке планеты.

В этом месте, полностью меняется ваша судьба, а душа очищается от всех видов негатива. Здесь вы созидаете свое будущее, просто пребыванием в этом месте. Здесь не нужно загадывать желания, гора — наша мудрая мать она видит нас насквозь и исполняет то, что находится в нашем сердце. Здесь закладываются события вашей будущей жизни и первое важнейшее из них произойдет спустя 9 месяцев посещения горы, оно будет символизировать ваше духовное рождение и обретение новой степени свободы и магических возможностей. Воттоваара — это Мекка людей Знания и Место Инициации шаманов, магов, волхвов.

Воттоваара — священная гора карел и саами, неповторимый и нетронутый памятник природы на месте культурного центра древней доисторической цивилизации. Следы древних культовых построек присутствуют здесь повсюду наряду с культовыми сооружениями более позднего периода — сейдами. Всего памятников древней архитектуры здесь более 2000, большинство так и не описано учеными. На протяжении последних восьми лет группа независимых исследователей посвятила этому месту немалое количество времени и сил, используя известные технологии расширенного восприятия, удалось получить значительные результаты. Критерий оценки всех происходящих событий — реальный внутренний опыт и эволюционная трансформация личности. Результаты работ изложены в книге «Карелия. Реальность аномальной зоны» и нескольких авторских публикациях, накоплен значительный фото и видео материал, но, главное, что жизнь всех участников проекта изменилась, как изменилось сознание и восприятие мира.

Воттоваара — священное место для людей знания, она использовалась могущественными шаманами древности как место окончательного перехода, прощания с землей. Именно с этим связан культ Сейда, камень хранил частицу души уходящего навсегда человека знания. Поэтому и приношения к сейдам существуют и поныне на Севере, эта культурная традиция связанная с миром мертвых, ушедшими предками, едина в генетической памяти всех народов Земли. Поэтому на этом месте сохранилась связь с другими мирами и реальностями, эти пути уходящих оставлены для потомков, но открываются и тем, кто приходит сюда в правильном состоянии души, готов постигать новое и по-настоящему достоин происходящего.

Север — это родина богов древнего мира. Здесь же находятся истоки всех женских магических культов древности. Это Изида, Венера, Афродита, Геката, Немезида, Кали и другие. Женские культы имеют солярную или космическую природу и земную, отличия между ними очень большие. Земные активизируются через плотные и тяжелые энергии нижних миров, космическиеимеют огненную и небесную природу. И те и другие очень важны, потому что решают разные магические задачи.

В ходе экспедиции будет активирован весь блок Магистра, переход к планетарному осознанию, духовная и физическая трансформация. Все участники экспедиции пройдут посвящение в ведическом круге, так как его получали волхвы северной традиции. Первичное раскрытие полученных знаний происходит в течении 9 месяцев.

Учение Северного Пути

Практическая часть семинара в Карелии это непосредственноеприкосновение каждого участника к древнейшим знаниям человечества. Это изначальные истины об окружающем нас мире, большой Вселенной и маленькой планете, где появился и начал свой путь наш прапредок.

 

Программа семинара

Программа составлена на основе 10 летнего опыта исследования горы Воттоваара и ее природных феноменов.

20 мая. Встреча участников. Завтрак и отъезд на микроавтобусе. Постановка базового лагеря. Адаптация. Сеанс-сонастройка.

21-27 мая. Работа на маршрутах.

Гора Любви — место, очищающее 4 энергоцентр Анахату от эмоционального груза и энергетических шлаков. Место инициации Женских солярных энергий.

Поющее озеро — Место активации и очищения нижних энергоцентров, эталоны женской природной энергии. Место звуковых аномалий, пения, музыки. Место обитания реликтовых плазмоидов.

Карма — место кармического снятия, очищения последствий. Активно для снятия всех трёх видов кармы — родовой, инкарнационно и личной. Очищение плана души от всех негативных аспектов. Трансформация психологии личности.

Озеро Алёнушкино — Реликтовое место с чистейшей энергией Земли-Воды. Обретение внутреннего баланса, очищение тонкого и физического плана.

Место Орла — лидерские качества, очищение и прояснение сознания, видение перспективы, созидание будущего. Способствует потере лишнего веса.

Лес Сейдов — реликтовый инфодром с огромным количеством активных информационных точек. Место сталкерского поиска и набора эталонных энергий.

Сейд Лестница — точка восхождения и перехода, Лестница в Небо. Энергетическая радуга. Открытие всех семи энергоцентров и семи оболочек ауры.

Святилище Воттоваары — энергетический центр горы, природное святилище в виде гигантской восьмерки, соответствующее трем шаманским мирам. Инициация Вотто — планетарный женский канал.

Шаман-Камень — ключевое место управления. Место инициации Шаманов, место полностью меняет человеческую судьбу. Наделяет высшей магической властью. Открытие Матрицы требует присутствие наставника.

Сейд Укко — информационный план верхнего шаманского мира. Инициация планетарного уровня Магистра. Космический канал Укко. Творческая энергия, направленная на построение индивидуального и коллективного будущего.

28 мая. Отъезд. Выезд в Москву.

Маршруты трекинговые, пешеходные, для людей со средней физической подготовкой.


Стоимость участия 40 тыс рублей.

Просмотров: 2399 | Добавил: Fenix21r | Теги: мероприятия, новости | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r