Четверг, 25.04.2024, 13:01Главная | Регистрация | Вход

Наша группа

Поделиться

Обменник $\Руб

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

PR-CY\Antivir

Главная » 2014 » Март » 19 » Завтра состоится выезд участников Чебоксарского филиала в день весеннего равноденствия.
20:20
Завтра состоится выезд участников Чебоксарского филиала в день весеннего равноденствия.
Завтра состоится выезд  участников Чебоксарского филиала в день весеннего равноденствия. 


20 марта в 16:56 по Гринвичу наступит день весеннего равноденствия. На всей планете день будет равен ночи. В Cеверном полушарии начнется астрономическая весна, в Южном полушарии соответственно ― астрономическая осень.

Однако если посмотреть в астрономические таблицы, то можно не поверить глазам: в день равноденствия продолжительность светлого времени немного отличается от продолжительности темного времени суток.
Почему так происходит? Разница возникает из-за атмосферной рефракции. Преломляя солнечный свет, она как бы приподнимает светило над горизонтом. В результате мы наблюдаем восход Солнца несколько раньше, а заход ― несколько позже, чем он происходит на самом деле.
Еще одним фактором является разная система отсчета. Так, моменты восхода и захода Солнца определяются по верхней точке светила, тогда как за равноденствие принимается прохождение центра солнечного диска через небесный экватор.



Сбор группы на квартире в 18-00. Выезд на природу планируем в 19-00.

План мероприятий:

Обсуждение текущих вопросов и задач. 
Работа с энергиями природного синтеза.
Очистительные сеансы с применением ударных частот новой Хутты.
Торжественная встреча весны
Работа в канале эгрегорного зороастризма частотой Митра, на исполнения желания в текущем году.


Индивидуальные посвящения в частоты эгрегорного зороастризма (по запросу)


Стоимость участия (треба) 500 рублей.

Частота эгрегорного зороастризма МИТРА:

Мощная универсальная частота. Работает на все возможные ситуации, на реализацию Намерения. Приносит необходимые знания. Суть частоты - честность, открытость и справедливость. Это энергия Воина, Учителя, Наставника, направляющего любую деятельность человека в правильное русло. Способствует развитию воли, намерения и осознания. Развивает ясновидение и яснознание. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где необходимо проявление порядка, соблюдение закона и справедливости, как в личных отношениях, так и в общественных делах и объединениях. Если Вас кто-то обидел или поступил несправедливо, обратитесь к Митре, и он обязательно поможет Вам с позиций Космических законов справедливости. Ваш запрос может решиться легко и просто, а может и каким-то своим неожиданным способом. Например, вы вдруг поймете причину возникновения той или иной ситуации... Или осознаете какие действия необходимо осуществить для того, чтобы ваше желание исполнилось… Или уясните какие ваши мысли мешают получить желаемое… Или, наконец, постигните будущий результат, который вам гарантирован в следствии вашего желания… В любом случае, работа данной частотой изменит ваше осознание, ваша жизнь станет более осознанной, а следовательно и более гармоничной. Частота используется как для собственного развития, так и для помощи другим. Прекрасный оберег для всей семьи. Хорошо помогает в защите и очищении пространства, заполняя его золотым светом и осознавая его кристальную чистоту. Так же используется при необходимости поддерживать пространство во время любой другой работы, от психологических сессий, до медицинских сеансов. Помогает в реализации Вашего личного намерения. Снимает некротические привязки. Эффективно используется при экзорцизме для избавления от одержания. Бог верности, клятвы, порядка и справедливости. Бог Света Души. В иранской мифологии один из самых известных верховных богов.
Просмотров: 1996 | Добавил: Fenix21r | Теги: новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Fenix21r  

1 Fenix21r  
Сегодня состоялся выезд на место силы участников Чебоксарского филиала. День сегодня, можно сказать, был особенный, состояние пустоты внутренней гармонии. На месте, среди участников возникло поле спокойствия и умиротворения, описать состояние сложно. Мысли, окутались пустотой. Говорить много не могли, состояние внутренней трансформации сжигания чужеродного и прошлого, своего рода получили посвящение  в новую жизнь к новым личностям и энергиям, своего рода очередной переход сознания на новую ступеньку в эволюции. С уважением Алексей и Ирина.  Фото отчет мероприятия будет позже. Как и отзывы участников.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа космоэнергетики ФЕНИКС- FeniX 21 r ИП Арутюнов А.С ОГРНИП 316213000081412 © 2011- 2024 |
Эзотерический портал Живое 

Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. ТОП-777: рейтинг сайтов, 

развивающих Человека Твоя Йога Школа Космоэнергетики ФЕНИКС - FeniX21r